Das Reglement zur Serie findet Ihr hier. Die nächsten Termine der Rennserie stehen hier.


Slot .it / Sideways Grp.5 2019

168
  Name 04.01 01.02 01.03 05.04 03.05 07.06 05.07 Punkte Gesamt Diff.
1. Roman Brzeski Fastslotter 160 175 175 170 0 175 175 1030  1030   
2. Werner Schilling Campa 72 138 165 150 175 175 165 155 1123  985  -45 
3. Wilfried Severin 175 138 155 146 160 170 146 1090  952  -78 
4. Jörg Busch slotbusch 130 146 138 0 134 150 170 868  868  -162 
5. Martin Fischer 146 160 142 150 126 0 142 866  866  -164 
6. Holger Michels holger michels 155 170 165 0 170 155 0 815  815  -215 
7. Dieter Harth 126 114 130 155 122 138 0 785  785  -245 
8. Andre Tellmann rc-chaot 0 118 0 160 142 160 165 745  745  -285 
9. Ralph Streckert WutZWERG 150 142 0 0 165 142 138 737  737  -293 
10. Holger Knebel 0 101 122 122 114 134 130 723  723  -307 
11. Hans Bickenbach 134 150 118 0 150 0 134 686  686  -344 
12. Frank Lindenbaum 142 104 134 130 0 0 150 660  660  -370 
13. Ulrich Werner GibGummi 122 110 114 134 155 0 0 635  635  -395 
14. Uwe B. 0 0 104 126 118 130 126 604  604  -426 
15. Markus Bastians 0 134 0 138 146 146 0 564  564  -466 
16. Frank Schiffer Pate 0 155 146 0 0 0 160 461  461  -569 
17. Jörg Jasper die wilde 13 0 130 0 165 130 0 0 425  425  -605 
18. Georg Dressler 118 0 107 118 0 0 0 343  343  -687 
19. Lars Michels 170 0 0 0 138 0 0 308  308  -722 
20. Mario Machnik Luftdriver 0 0 170 0 0 0 0 170  170  -860 
21. Luke Michels 165 0 0 0 0 0 0 165  165  -865 
22. Volker Nühlen 0 0 160 0 0 0 0 160  160  -870 
23. Frank Schüler 0 0 0 142 0 0 0 142  142  -888 
24. Felix Koopmann 0 126 0 0 0 0 0 126  126  -904 
25. Manfred Stork 0 0 126 0 0 0 0 126  126  -904 
26. Bert Koopmann 0 122 0 0 0 0 0 122  122  -908 
27. Daniel Luthe 0 0 110 0 0 0 0 110  110  -920 
28. Holger Küttemann 0 107 0 0 0 0 0 107  107  -923 
29. Klaus Willamowski 0 98 0 0 0 0 0 98  98  -932 

Die Gesamtpunktzahl enthält bereits 1 von insgesamt 2 Streichergebnisse!

Übersicht als PDF-Dokument öffnen: DINA3 DINA4