/www/htdocs/w00d4091/public/cid2/images/qr_details.png

Rennergebnis - 10. Lauf am 04.10.2019 - 6 x 8 Minuten

  Name Gesamt Spur1 Spur2 Spur3 Spur4 Spur5 Spur6 Punkte
1. Roman Brzeski Fastslotter 287.76 60.00 57.76 58.00 56.00 56.00 0.00 175.00
2. Mario Machnik Luftdriver 283.49 58.00 59.00 56.00 55.49 55.00 0.00 170.00
3. Andre Tellmann rc-chaot 283.06 59.00 56.06 57.00 55.00 56.00 0.00 165.00
4. Werner Schilling Campa 72 276.76 58.00 56.00 55.00 53.76 54.00 0.00 160.00
5. Ralph Streckert WutZWERG 269.21 54.00 55.00 53.21 53.00 54.00 0.00 155.00
6. Martin Fischer 268.83 54.00 54.00 54.00 55.00 51.83 0.00 150.00
7. Wilfried Severin 263.00 52.00 52.00 54.00 53.00 52.00 0.00 146.00
8. Hans Bickenbach 258.57 53.00 52.00 52.00 52.00 49.57 0.00 142.00
9. Frank Lindenbaum 254.70 53.70 53.00 50.00 49.00 49.00 0.00 138.00
10. Uwe B. 249.09 50.00 50.00 50.09 50.00 49.00 0.00 134.00

Gesamterergebnis Slot .it / Sideways Grp.5 2019 anzeigen

Rennkalender Slot .it / Sideways Grp.5 2019 anzeigen

Rennergebnis als PDF


Statistik - 10. Lauf am 04.10.2019 - 6 x 8 Minuten

  Name Runden Ø Runden (min.) Ø Zeit (Runde) Abstand zum
Vordermann
Abstand zum
Platz 1
Punkte Prozent
1. Roman Brzeski Fastslotter 287.76 6.00 10.01     175.00 100.00
2. Mario Machnik Luftdriver 283.49 5.91 10.16 4.27 4.27 170.00 98.52
3. Andre Tellmann rc-chaot 283.06 5.90 10.17 0.43 4.70 165.00 98.37
4. Werner Schilling Campa 72 276.76 5.77 10.41 6.30 11.00 160.00 96.18
5. Ralph Streckert WutZWERG 269.21 5.61 10.70 7.55 18.55 155.00 93.55
6. Martin Fischer 268.83 5.60 10.71 0.38 18.93 150.00 93.42
7. Wilfried Severin 263.00 5.48 10.95 5.83 24.76 146.00 91.40
8. Hans Bickenbach 258.57 5.39 11.14 4.43 29.19 142.00 89.86
9. Frank Lindenbaum 254.70 5.31 11.31 3.87 33.06 138.00 88.51
10. Uwe B. 249.09 5.19 11.56 5.61 38.67 134.00 86.56

Gesamterergebnis Slot .it / Sideways Grp.5 2019 anzeigen

Rennkalender Slot .it / Sideways Grp.5 2019 anzeigen

Rennergebnis als PDF

Diagramm - 10. Lauf am 04.10.2019 - 6 x 8 Minuten