Rennergebnis - Slot .it / Sideways Grp.5 2020 - 2. Lauf am 07.02.2020

 

    Roman Brzeski  
  Hans Bickenbach 1 Andre Tellmann
  2 SRC-Niederrhein 3

  Name Runden Ø Runden (min.) Ø Zeit (Runde) Abstand zum
Vordermann
Abstand zum
Platz 1
Punkte
1. Roman Brzeski Fastslotter 274.23 5.71 10.50     175.00
2. Hans Bickenbach 269.64 5.62 10.68 4.59 4.59 170.00
3. Andre Tellmann rc-chaot 266.26 5.55 10.82 3.38 7.97 165.00
4. Werner Schilling Campa 72 266.05 5.54 10.83 0.21 8.18 160.00
5. Holger Michels holger michels 261.58 5.45 11.01 4.47 12.65 155.00
6. Jörg Busch slotbusch 260.52 5.43 11.05 1.06 13.71 150.00

Rennergebnis 2. Lauf Slot .it / Sideways Grp.5 2020 anzeigen

Gesamterergebnis Slot .it / Sideways Grp.5 2020 anzeigen

Rennkalender Slot .it / Sideways Grp.5 2020 anzeigen


Rennergebnis - 1:24 offene Klasse 2020 - 1. Lauf am 07.01.2020

 

    Andreas Laufenberg  
  Mario Hausmann 1 Jürgen Tepaß
  2 SRC-Niederrhein 3

  Name Runden Ø Runden (min.) Ø Zeit (Runde) Abstand zum
Vordermann
Abstand zum
Platz 1
Punkte
1. Andreas Laufenberg 210.68 7.02 8.54     175.00
2. Mario Hausmann 204.34 6.81 8.81 6.34 6.34 170.00
3. Jürgen Tepaß 204.26 6.81 8.81 0.08 6.42 165.00
4. Lars Michels 202.46 6.75 8.89 1.80 8.22 160.00
5. Wilfried Severin 200.56 6.69 8.97 1.90 10.12 155.00
6. Werner Schilling Campa 72 199.26 6.64 9.03 1.30 11.42 150.00

Rennergebnis 1. Lauf 1:24 offene Klasse 2020 anzeigen

Gesamterergebnis 1:24 offene Klasse 2020 anzeigen

Rennkalender 1:24 offene Klasse 2020 anzeigen


Rennergebnis - 1:24 offene Klasse 2020 - 2. Lauf am 04.02.2020

 

    Andreas Laufenberg  
  Luke Michels 1 Mario Hausmann
  2 SRC-Niederrhein 3

  Name Runden Ø Runden (min.) Ø Zeit (Runde) Abstand zum
Vordermann
Abstand zum
Platz 1
Punkte
1. Andreas Laufenberg 214.02 7.13 8.41     175.00
2. Luke Michels 208.09 6.94 8.65 5.93 5.93 170.00
3. Mario Hausmann 204.02 6.80 8.82 4.07 10.00 165.00
4. Jürgen Tepaß 202.98 6.77 8.87 1.04 11.04 160.00
5. Lars Michels 201.23 6.71 8.94 1.75 12.79 155.00
6. Joachim Weis Joachim-Weis 199.88 6.66 9.01 1.35 14.14 150.00

Rennergebnis 2. Lauf 1:24 offene Klasse 2020 anzeigen

Gesamterergebnis 1:24 offene Klasse 2020 anzeigen

Rennkalender 1:24 offene Klasse 2020 anzeigen


Rennergebnis - Thunderslot 2020 - 1. Lauf am 30.01.2020

 

    Roman Brzeski  
  Mario Machnik 1 Thomas Lindenberg
  2 SRC-Niederrhein 3

  Name Runden Ø Runden (min.) Ø Zeit (Runde) Abstand zum
Vordermann
Abstand zum
Platz 1
Punkte
1. Roman Brzeski Fastslotter 292.82 6.10 9.84     175.00
2. Mario Machnik Luftdriver 287.66 5.99 10.01 5.16 5.16 170.00
3. Thomas Lindenberg 286.93 5.98 10.04 0.73 5.89 165.00
4. Lars Michels 286.39 5.97 10.06 0.54 6.43 160.00
5. Luke Michels 285.98 5.96 10.07 0.41 6.84 155.00
6. Andreas Laufenberg 283.93 5.92 10.14 2.05 8.89 150.00

Rennergebnis 1. Lauf Thunderslot 2020 anzeigen

Gesamterergebnis Thunderslot 2020 anzeigen

Rennkalender Thunderslot 2020 anzeigen