Das Reglement zur Serie findet Ihr hier. Die nächsten Termine der Rennserie stehen hier.


Slot .it / Sideways Grp. 5 Klasse 2018

168
  Name 05.01 02.02 02.03 06.04 27.04 08.06 13.07 03.08 Punkte Gesamt Diff.
1. Roman Brzeski Fastslotter 175 175 175 170 175 175 0 175 1220  1220   
2. Werner Schilling Campa 72 160 138 170 160 170 170 175 155 1298  1160  -60 
3. Wilfried Severin 130 170 155 165 150 165 150 142 1227  1097  -123 
4. Holger Michels holger michels 134 0 165 155 155 160 160 150 1079  1079  -141 
5. Martin Fischer 155 155 138 146 160 146 142 138 1180  1042  -178 
6. Jörg Busch slotbusch 142 160 146 130 0 138 138 130 984  984  -236 
7. Stefan Asmus 126 146 142 142 146 142 0 0 844  844  -376 
8. Dieter Harth 89 122 0 122 134 134 130 0 731  731  -489 
9. Ralph Streckert WutZWERG 118 126 0 0 142 150 0 134 670  670  -550 
10. Andre Tellmann rc-chaot 170 0 150 0 165 0 165 0 650  650  -570 
11. Markus Bastians 107 130 130 138 0 0 134 0 639  639  -581 
12. Lars Michels 138 0 0 175 138 0 0 170 621  621  -599 
13. Holger Knebel 95 0 118 110 130 130 0 0 583  583  -637 
14. Bert Koopmann 146 142 126 118 0 0 0 0 532  532  -688 
15. Daniel Luthe 0 114 122 0 0 118 0 118 472  472  -748 
16. Frank Schiffer Pate 122 0 0 0 0 155 0 146 423  423  -797 
17. Frank Lindenbaum 0 0 0 0 0 122 126 122 370  370  -850 
18. Holger Küttemann 104 0 0 114 0 126 0 0 344  344  -876 
19. Mario Machnik Luftdriver 0 165 0 0 0 0 0 165 330  330  -890 
20. Luke Michels 0 0 0 0 0 0 170 160 330  330  -890 
21. Frank Zelwies 0 0 0 126 0 0 146 0 272  272  -948 
22. Ulrich Werner GibGummi 0 134 0 134 0 0 0 0 268  268  -952 
23. Torben Vogel 101 0 160 0 0 0 0 0 261  261  -959 
24. Felix Koopmann 114 118 0 0 0 0 0 0 232  232  -988 
25. Angie Küttemann 92 0 0 107 0 0 0 0 199  199  -1021 
26. Carsten Liesner 165 0 0 0 0 0 0 0 165  165  -1055 
27. Jörg Jasper die wilde 13 0 0 0 0 0 0 155 0 155  155  -1065 
28. Frieder Lenz 0 150 0 0 0 0 0 0 150  150  -1070 
29. Lisa Lipka 150 0 0 0 0 0 0 0 150  150  -1070 
30. Volker Nühlen 0 0 0 150 0 0 0 0 150  150  -1070 
31. Walter Schwägerl 0 0 134 0 0 0 0 0 134  134  -1086 
32. Jochen M. 0 0 0 0 0 0 0 126 126  126  -1094 
33. Georg Dressler 0 0 0 0 0 0 0 114 114  114  -1106 
34. Hans Bickenbach 110 0 0 0 0 0 0 0 110  110  -1110 
35. Klaus Willamowski 98 0 0 0 0 0 0 0 98  98  -1122 

Die Gesamtpunktzahl enthält bereits 1 von insgesamt 2 Streichergebnisse!

Übersicht als PDF-Dokument öffnen: DINA3 DINA4